Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТМ - 21

Обновлено: 19.05.2022 в 16:35.
  12
ДеньПара  
 
20.05.2022
Пт-1
1Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
2Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
3Математика 1/305
Шамина Л. Б.
4Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
5 
6 
7 
 
21.05.2022
Сб-1
1Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
2Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
3Математика 1/305
Шамина Л. Б.
4 
5 
6 
7 
 
22.05.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
23.05.2022
Пн-2
1Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
2Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
3Гидравл и пневмат сист 2/203
Ракипов И. Я.
4Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
 
5 
6 
7 
 
24.05.2022
Вт-2
1Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
2Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
3Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
4 Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
5 
6 
7 
 
25.05.2022
Ср-2
1Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
2Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
3Математика 1/305
Шамина Л. Б.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
5Классный час 1/310
Ковязина М. Н.
6 
7 
 
26.05.2022
Чт-2
1 
2Математика 1/305
Шамина Л. Б.
3Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
4Гидравл и пневмат сист 2/203
Ракипов И. Я.
5Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
6Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
7 
 
27.05.2022
Пт-2
1Математика 1/305
Шамина Л. Б.
2Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
3Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
4Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
5 
6 
7 
 
28.05.2022
Сб-2
1Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
2Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
3Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
4 
5 
6 
7 
 
29.05.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
30.05.2022
Пн-1
1Математика 1/305
Шамина Л. Б.
2Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
3Гидравл и пневмат сист 2/203
Ракипов И. Я.
4Гидравл и пневмат сист 2/203
Ракипов И. Я.
5 Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
6 
7 
 
31.05.2022
Вт-1
1Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
2Гидравл и пневмат сист 2/203
Ракипов И. Я.
3Математика 1/305
Шамина Л. Б.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
5 
6 
7 
 
01.06.2022
Ср-1
1Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
2Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
3Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
4Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
5Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
6 
7 
 
02.06.2022
Чт-1
1Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
2Гидравл и пневмат сист 2/203
Ракипов И. Я.
3Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54