Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: АС - 21

Обновлено: 19.05.2022 в 16:35.
  12
ДеньПара  
 
20.05.2022
Пт-1
1Типов. техн. машиностр. произв. 2/303
Русских С. В.
2Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
3Психология общения 2/203
Мамаева А. Е.
4Физическая культура 1/109 Зал2
Лучинина А. В.
5 Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
6 
7 
 
21.05.2022
Сб-1
1Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
2Экологические осн природопольз 1/311
Лобастова Н. Н.
3Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
4 
5 
6 
7 
 
22.05.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
23.05.2022
Пн-2
1 Компьютерное моделирование 1/111
Ланских С. П.
2МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
3МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
4Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
5Физическая культура 1/109 Зал2
Лучинина А. В.
6 
7 
 
24.05.2022
Вт-2
1Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
2Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
3Микропроцессоры и микросхемотематика 2/206
Молодцов С. К.
4Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
Иностранный язык 2/401
Горбова Т. Л.
5 
6 
7 
 
25.05.2022
Ср-2
1 
2Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык 2/507
Горбова Т. Л.
3Физическая культура 1/109 Зал2
Лучинина А. В.
4Инженерная графика 1/205
Пирогов А. А.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
5Классный час 2/305
Мамаева А. Е.
6 
7 
 
26.05.2022
Чт-2
1Микропроцессоры и микросхемотематика 2/206
Молодцов С. К.
2Микропроцессоры и микросхемотематика 2/206
Молодцов С. К.
3Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
4Физическая культура 1/109 Зал2
Лучинина А. В.
5 
6 
7 
 
27.05.2022
Пт-2
1Компьютерное моделирование 1/111
Ланских С. П.
Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
2Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
3Инженерная графика 1/205
Пирогов А. А.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
4 
5 
6 
7 
 
28.05.2022
Сб-2
1Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
2Экологические осн природопольз 1/311
Лобастова Н. Н.
3 Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
4 
5 
6 
7 
 
29.05.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
30.05.2022
Пн-1
1Компьютерное моделирование 1/111
Ланских С. П.
 
2МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
3МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
4 Компьютерное моделирование 1/111
Ланских С. П.
5 
6 
7 
 
31.05.2022
Вт-1
1Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
2Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
3Микропроцессоры и микросхемотематика 2/206
Молодцов С. К.
4Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
Иностранный язык 2/401
Горбова Т. Л.
5 Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
6 
7 
 
01.06.2022
Ср-1
1 Компьютерное моделирование 1/111
Ланских С. П.
2МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
3Физическая культура 1/109 Зал2
Лучинина А. В.
4Инженерная графика 1/205
Пирогов А. А.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
5 
6 
7 
 
02.06.2022
Чт-1
1Техническая механика 2/203
Ракипов И. Я.
2МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
3МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
4Компьютерное моделирование 1/111
Ланских С. П.
 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54