Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИП - 32

Обновлено: 19.05.2022 в 16:35.
  12
ДеньПара  
 
20.05.2022
Пт-1
1Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
2МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
3Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
4 Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
5 
6 
7 
 
21.05.2022
Сб-1
1Метрология, стандартизация, сертификация 2/505
Рощина Е. Ю.
2МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
3Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
 
4 
5 
6 
7 
 
22.05.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
23.05.2022
Пн-2
1Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
2МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
3Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
4Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
5 
6 
7 
 
24.05.2022
Вт-2
1 
2Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
3Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
5Метрология, стандартизация, сертификация 2/505
Рощина Е. Ю.
6 
7 
 
25.05.2022
Ср-2
1Военные сборы 1/309
Артемьев О. Г.
2МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
3МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
4Осн.цифр.эконом. 2/302
Лозовская С. В.
5Классный час 1/302
Вылегжанина С. Е.
6 
7 
 
26.05.2022
Чт-2
1Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
2Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
3МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
 
4Военные сборы 1/309
Артемьев О. Г.
5 
6 
7 
 
27.05.2022
Пт-2
1 
2 
3 Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
4МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
5Основы теории информации 1/311
Криницына А.П.
6Основы теории информации 1/311
Криницына А.П.
7 
 
28.05.2022
Сб-2
1Метрология, стандартизация, сертификация 2/505
Рощина Е. Ю.
2МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
3МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
 
4 
5 
6 
7 
 
29.05.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
30.05.2022
Пн-1
1Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
2МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
3МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
4 
5 
6 
7 
 
31.05.2022
Вт-1
1Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
2Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
3Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
4 
5 
6 
7 
 
01.06.2022
Ср-1
1 
2Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
 
3Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
4Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
5Основы теории информации 1/311
Криницына А.П.
6 
7 
 
02.06.2022
Чт-1
1МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
 
2Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
Сист.программирование 1/412
Сандова Э. Г.
3Осн.цифр.эконом. 2/302
Лозовская С. В.
4МДК.01.01.2 Экспл средс вычисл техн 1/402
Мамонов С. И.
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр 1/409
Вольхина К. С.
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54