Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

  • 20.05.2022 Пт
  • Неделя 1
Обновлено: 19.05.2022 в 16:35.
ПреподавательПара  
 
Анфертьева Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Арасланова Н. А.1АК - 21 2/405
МДК.01.01.Осн.аналит.хим.и физ.хим
2АК - 21 2/405
МДК.01.01.Осн.аналит.хим.и физ.хим
3АК - 31 2/506
Аналитическая химия
4АК - 31 2/405
Аналитическая химия
5АК - 31 2/405
Аналитическая химия
6 
7 
 
Арасланова С. И.1ИР - 11 1/307
ОПД
2БД - 11 1/307
ОПД
3ИР - 12 1/307
ОПД
4БД - 11 1/307
Астрономия
5 
6 
7 
 
Ардашева Ю. М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Артамонова Э. Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Артемьев О. Г.1ТМ - 11 1/309
ОПД
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Байбородов Е.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Безрукова И. К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Бердинских М. Ф.1 
2 
3ТМ - 11 2/404
Литература
4 
5 
6 
7 
 
Березин С. А.1 
2БД - 12 1/109 Зал1
Физическая культура
3ИП - 32 1/109 Зал1
Физическая культура
4АС - 11 1/109 Зал1
Физическая культура
5 
6 
7 
 
Вакансия1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Волкова Ф. Л.1 
2АК - 31 1/108
Основы экономики
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вольхина К. С.1ИП - 32 1/409
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр
2ИП - 32 1/409
МДК.02.01.Разр внедр и адапт ПО отрасл напр
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вылегжанина С. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вылегжанина С. Е.1АС - 11 1/302
Литература
2ИР - 12 1/302
Литература
3ТЭ - 11 1/302
Литература
4 
5 
6 
7 
 
Горбова Т. Л.1АС - 31 2/401
Иностранный язык
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Даркова А. С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Денисов А. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Дурова Т. В.1БД - 12 2/507
Иностранный язык
2АС - 21 2/507
Иностранный язык
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ерошкин С. А.1ИП - 32 1/405
Компьютерные сети
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Зайцева Л. Л.1АК - 21 2/406
Аналитическая химия
2АК - 21 2/406
Аналитическая химия
3АК - 21 2/406
Аналитическая химия
4ТП - 11 2/406
Химия
5 
6 
7 
 
Касаткин И. Н.1ТЭ - 11 1/303
ОБЖ
2ТМ - 11 1/303
ОБЖ
3АС - 11 1/303
ОБЖ
4 
5 
6 
7 
 
Ковязина М. Н.1 
2АС - 11 1/310
История
3БД - 11 1/310
Обществознание
4ТЭ - 11 1/310
ОПД
5 
6 
7 
 
Кондакова Е. Е.1ТМ - 21 1/211
Процессы формообр. и инструм.
2ТМ - 21 1/211
Процессы формообр. и инструм.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кононов А. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кононова О. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Краева О. Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Красных Т. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Криницына А.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кротова И. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Крюков Н. И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Курагина Е. С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Куртеев В. П.1ТЭ - 21 2/204
МДК01.01.Элект машины и аппараты
2ТЭ - 21 2/204
МДК01.01.Элект машины и аппараты
3ТЭ - 21 2/204
МДК01.01.Элект машины и аппараты
4ТЭ - 21 2/204
МДК01.01.Элект машины и аппараты
5 
6 
7 
 
Ланских С. П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лобастова Н. Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лозовская С. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лубнин С. Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лутошкина В. П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лучинина А. В.1 
2ТП - 11 1/109 Зал2
Физическая культура
3ИР - 11 1/109 Зал2
Физическая культура
4АС - 21 1/109 Зал2
Физическая культура
5АС - 31 1/109 Зал2
Физическая культура
6 
7 
 
Люлькова А. Б.1БД - 12 2/208
Иностранный язык
2АС - 21 2/208
Иностранный язык
3 
4ИР - 11 2/208
Иностранный язык
5 
6 
7 
 
Мамаева А. Е.1 
2 
3АС - 21 2/203
Психология общения
4 
5 
6 
7 
 
Мамонов С. И.1 
2 
3ТМ - 12 1/402
Информатика
4ТМ - 11 1/402
Информатика
5АС - 11 1/402
Информатика
6 
7 
 
Мелёхина Т. Н.1ИР - 12 1/312
Математика
2ИР - 11 1/312
Математика
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мершина Н. Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Механикова М. Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Молодцов С. К.1 
2 
3АС - 31 2/206
МДК.03.01.Теор. осн. техн. обслуживания
4АС - 31 2/206
МДК.03.01.Теор. осн. техн. обслуживания
5 
6 
7 
 
Мургина И. Р.1ТМ - 12 1/406
Физика
2ТЭ - 11 1/406
Физика
3ТП - 11 1/406
Физика
4БД - 12 1/406
Физика
5 
6 
7 
 
Новицкий В. Н.1 
2ТЭ - 21 1/207
Электротехника и электроника
3ТЭ - 21 1/207
Электротехника и электроника
4ТМ - 21 1/207
Электротехника и электроника
5АС - 21 1/207
Электротехника
6 
7 
 
Одинцов В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Осмехина О. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Парфенова Е. М.1ТП - 11 1/306
Математика
2 
3БД - 12 1/306
Математика
4 
5 
6 
7 
 
Пирогов А. А.1АК - 31 2/504
Метрология, стандартизация, сертификация
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Полуэктов А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пупышева Т. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ракипов И. Я.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Рощина Е. Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Русских С. В.1АС - 21 2/303
Типов. техн. машиностр. произв.
2АС - 31 2/303
МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд
3АС - 31 2/303
МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд
4 
5 
6 
7 
 
Сандова Э. Г.1 
2 
3 
4ИП - 32 1/412
Сист.программирование
5 
6 
7 
 
Смердова М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Смышляева Н. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Тарасова А. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Тихонов Н. Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ушаков Е. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Чернядьева М. Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Шамина Л. Б.1БД - 11 1/305
Математика
2ТМ - 12 1/305
Математика
3ТМ - 21 1/305
Математика
4 
5 
6 
7 
 
Шмакова Л. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Якурнова А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54