Главная Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТЭ - 12

Обновлено: 21.06.2024 в 16:10.
  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
3Биология 1/108
Лобастова Н. Н.
4Математика 1/306
Парфенова Е. М.
5 
6 
7 
 
Вт1 
2История 1/202
Ковязина М. Н.
3Математика 1/306
Парфенова Е. М.
4Инженерная графика 2/305
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 2/505
Рощина Е. Ю.
5 
6 
7 
 
Ср1 
2Физика 1/307
Козицына А.В.
3Индивидуальный проект 1/205
Кротова И. А.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
5Классный час 2/203
Горбова Т. Л.
6 
7 
 
Чт1Инженерная графика 2/305
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 2/505
Рощина Е. Ю.
2География 2/500
Артемьев О. Г.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пт1Математика 1/306
Парфенова Е. М.
2История 1/202
Ковязина М. Н.
3Физика 1/307
Козицына А.В.
4 
5 
6 
7 
 
Сб1Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
2Информатика 1/213
Безрукова И. К.
Информатика 1/407
Беднягина В.А.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Иностранный язык 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
2История 1/202
Ковязина М. Н.
3Физика 1/307
Козицына А.В.
4 
5 
6 
7 
 
Вт1География 2/500
Артемьев О. Г.
2Инженерная графика 2/305
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 2/505
Рощина Е. Ю.
3Биология 1/108
Лобастова Н. Н.
4 
5 
6 
7 
 
Ср1Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
2Физика 1/307
Козицына А.В.
3География 2/500
Артемьев О. Г.
4 
5 
6 
7 
 
Чт1Биология 1/108
Лобастова Н. Н.
2Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
3Математика 1/306
Парфенова Е. М.
4Кл. час: Россия - мои горизонты 2/306
Горбова Т. Л.
5 
6 
7 
 
Пт1 
2Химия 1/406
Семенкова В.И.
3Инженерная графика 2/305
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 2/505
Рощина Е. Ю.
4Математика 1/306
Парфенова Е. М.
5 
6 
7 
 
Сб1 
2Информатика 1/213
Безрукова И. К.
Информатика 1/407
Беднягина В.А.
3Русский язык 2/302
Смышляева Н. А.
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54


Copyright © 2002-2024