Главная Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: БД - 31

Обновлено: 21.06.2024 в 16:10.
  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 
3Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
4МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
5Компьютерные сети 1/402
Мамонов С. И.
6Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
 
7 
 
Вт1 
2 
3Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
 
4МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч. 1/404
Кононова О. А.
5Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
6Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
7 
 
Ср1МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
 
2МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/405
Князева Е.П.
АСУ на платф.1С 1/404
Кононова О. А.
3Иностранный язык в проф. деят. 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык в проф. деят. 2/408
Механикова М. Л.
4МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/405
Князева Е.П.
5Классный час 1/409
Даркова А.С.
6 
7 
 
Чт1 
2 
3 
4 Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
5МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
6МДК.01.01.Разработка прогр модулей 1/404
Кононова О. А.
7Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
 
Пт1 
2 
3МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
4АСУ на платф.1С 1/404
Кононова О. А.
5Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
6 Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
7 
 
Сб1Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
2МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч. 1/404
Кононова О. А.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 
3 
4Компьютерные сети 1/402
Мамонов С. И.
5АСУ на платф.1С 1/404
Кононова О. А.
6МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/405
Князева Е.П.
7 Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
 
Вт1 
2 
3 Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
5МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
6Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
7 
 
Ср1 
2 
3Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч. 1/404
Кононова О. А.
4Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
5МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/405
Князева Е.П.
6 Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
7 
 
Чт1 
2 
3 
4Кл. час: Россия - мои горизонты .
Даркова А.С.
5МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
6МДК.01.01.Разработка прогр модулей 1/404
Кононова О. А.
7Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
 
Пт1 
2 
3 
4Компьютерные сети 1/402
Мамонов С. И.
5Иностранный язык в проф. деят. 2/507
Дурова Т. В.
Иностранный язык в проф. деят. 2/408
Механикова М. Л.
6 МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
7 
 
Сб1Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
2МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч. 1/404
Кононова О. А.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54


Copyright © 2002-2024