Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

  • 16.04.2024 Вт
  • Неделя 2
Обновлено: 15.04.2024 в 16:12.
ГруппаПара  
 
ЗТ-1А1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ЗТ-1В1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 111Физика 1/307
Козицына А.В.
2Математика 1/305
Шамина Л. Б.
3Кл. час: Россия - мои горизонты 1/211
Кондакова Е. Е.
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 121Математика 1/305
Шамина Л. Б.
2Индивидуальный проект 1/311
Кротова И. А.
3Физика 1/307
Козицына А.В.
4 
5 
6 
7 
 
АК - 111Иностранный язык 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
2История 1/212
Лутошкина В. П.
3Физическая культура 1/109 Зал2
Лучинина А. В.
4 
5 
6 
7 
 
АК - 211Информ. техн. в проф. деят. 1/404
Кононова О. А.
 
2Иностранный язык в проф. деят. 2/208
Люлькова А. Б.
Иностранный язык в проф. деят. 2/404
Безденежных А.А.
3Физ.и коллоид. химия 2/406
Зайцева Л. Л.
4Физ.и коллоид. химия 2/406
Зайцева Л. Л.
Информ. техн. в проф. деят. 1/111
Ланских С. П.
5 Органическая химия 2/406
Зайцева Л. Л.
6 
7 
 
АК - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
АС - 111Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
2Физика 1/307
Козицына А.В.
3Информатика 1/409
Даркова А.С.
Информатика 1/407
Садакова В.А.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
5 
6 
7 
 
АС - 211 Электронная техника 1/207
Новицкий В. Н.
2Типов. техн. машиностр. произв. 2/506
Ознобишина И.Г.
3Электронная техника 1/207
Новицкий В. Н.
4Электронная техника 1/207
Новицкий В. Н.
5МДК.02.01.1 Осн.автом.управ. 2/303
Русских С. В.
6 
7 
 
АС - 311 
2МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд 2/303
Русских С. В.
 
3МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд 2/303
Русских С. В.
4МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд 2/303
Русских С. В.
5МДК02.01.4 Комп и периф устройства 1/108
Ланских С. П.
6 МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд 2/303
Русских С. В.
7 
 
АС - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 421 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
БД - 111Осн.алгорит.и программир. 1/409
Ардашева Ю. М.
2ОБЖ 1/303
Касаткин И. Н.
3Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
4 
5 
6 
7 
 
БД - 211Кл. час: Россия - мои горизонты 1/311
Березин С. А.
2Архит.аппаратн.средств 1/111
Ланских С. П.
3Операц.сист.и среды 1/402
Мамонов С. И.
4 
5 
6 
7 
 
БД - 311 
2 
3МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/405
Князева Е.П.
Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
4МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
Компьютерные сети 1/402
Мамонов С. И.
5МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
6Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
МДК.11.02 Администрирование и защита БД 1/412
Сандова Э. Г.
7 
 
БД - 321 
2 
3МДК.01.01.Разработка прогр модулей 1/404
Кононова О. А.
 
4МДК.01.01.Разработка прогр модулей 1/404
Кононова О. А.
МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/405
Князева Е.П.
5Компьютерные сети 1/402
Мамонов С. И.
Численные методы 1/413
Осмехина О. А.
6Компьютерные сети 1/402
Мамонов С. И.
7 Сист.программирование 1/413
Пономарев А.С.
 
ИР - 111 
2 
3 
4Биология 1/408
Лобастова Н. Н.
5Индивидуальный проект 1/311
Кротова И. А.
6 
7 
 
ИР - 211Архит.аппаратн.средств 1/111
Ланских С. П.
 
2Операц.сист.и среды 1/402
Мамонов С. И.
3Теория вероятн.и матем.статис. 1/411
Чернядьева М. Г.
4Иностранный язык в проф. деят. 2/208
Люлькова А. Б.
 
5 
6 
7 
 
ИР - 221 
2Информ. технол. 1/413
Осмехина О. А.
Информ. технол. 1/411
Чернядьева М. Г.
3Иностранный язык в проф. деят. 2/208
Люлькова А. Б.
Осн.алгорит.и программир. 1/213
Безрукова И. К.
4Осн.алгорит.и программир. 1/213
Безрукова И. К.
 
5 
6 
7 
 
ИР - 311МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/413
Осмехина О. А.
МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/411
Чернядьева М. Г.
2Иностранный язык в проф. деят. 2/408
Механикова М. Л.
МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/412
Сандова Э. Г.
3Экономика отрасли 1/306
Волкова Ф. Л.
4МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/413
Осмехина О. А.
 
5 
6 
7 
 
ИР - 321 
2МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч. 1/404
Кононова О. А.
 
3МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных 1/412
Сандова Э. Г.
4МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/411
Чернядьева М. Г.
5 МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/411
Чернядьева М. Г.
6 
7 
 
ИР - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
КС - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
МО - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
НС - 111Информатика 1/213
Безрукова И. К.
Информатика 1/407
Садакова В.А.
2География 1/309
Артемьев О. Г.
3История 1/212
Лутошкина В. П.
4 Иностранный язык 2/401
Пупышева Т. В.
5 
6 
7 
 
ЗСА-4В1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
СА - 111Биология 1/408
Лобастова Н. Н.
2Информатика 1/405
Князева Е.П.
Информатика 1/407
Садакова В.А.
3Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
4 Информатика 1/407
Садакова В.А.
5 
6 
7 
 
СА - 121ОБЖ 1/303
Касаткин И. Н.
2Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
3Математика 1/305
Шамина Л. Б.
4 
5 
6 
7 
 
СА - 211Операц.сист.и среды 1/402
Мамонов С. И.
2Осн.алгорит.и программир. 1/213
Безрукова И. К.
 
3Архит.аппаратн.средств 1/108
Ланских С. П.
4 
5 
6 
7 
 
ЗТ-41 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ЗТ-51 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ЗТ-61 
2 
3 
4 
5 
6 
7МДК.03.02.Контроль соотв. качества 2/303
Русских С. В.
 
ТМ - 211Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 2/506
Ознобишина И.Г.
2Электротехника и электроника 1/207
Новицкий В. Н.
3Процессы формообр. и инструм. 2/506
Ознобишина И.Г.
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 221 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 311ПП.03 .
Вакансия
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 321 
2ПП.03 .
Вакансия
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТП - 311 
2 
3 
4Экзамен 2/404
Вострикова С.Е.
5 
6 
7 
 
ЗЭО - 51 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ЗЭО - 61 
2 
3 
4Техническая документация 2/402
Вылегжанина С. А.
5МДК01.04.Техн. регул. и контроль качества 2/305
Тихонов Н. Ф.
6Экзамен 2/306
Курагина Е. С.
7 
 
ЗЭО-41 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТЭ - 111История 1/212
Лутошкина В. П.
2Биология 1/408
Лобастова Н. Н.
3Индивидуальный проект 1/311
Кротова И. А.
4 
5 
6 
7 
 
ТЭ - 121География 1/309
Артемьев О. Г.
2Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
3Биология 1/408
Лобастова Н. Н.
4Индивидуальный проект 1/311
Кротова И. А.
5 
6 
7 
 
ТЭ - 211 Инженерная графика 1/202
Рощина Е. Ю.
2МДК01.01.Элект машины и аппараты 2/402
Вылегжанина С. А.
3МДК01.01.Элект машины и аппараты 2/402
Вылегжанина С. А.
4Инженерная графика 1/205
Тихонов Н. Ф.
 
5 
6 
7 
 
ТЭ - 311Охрана труда 2/402
Вылегжанина С. А.
2Физическая культура 1/109 Зал1
Березин С. А.
3МДК01.04.1 Электр и электромех оборуд промыш механ 2/305
Тихонов Н. Ф.
4МДК.02.01.Типовые технологические процессы 2/306
Краева О. Л.
5 
6 
7 
 
ТЭ - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54


Copyright © 2002-2024