Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

  • 16.04.2024 Вт
  • Неделя 2
Обновлено: 15.04.2024 в 16:12.
ПреподавательПара  
 
Арасланова Н. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ардашева Ю. М.1БД - 11 1/409
Осн.алгорит.и программир.
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Артамонова Э. Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Артемьев О. Г.1ТЭ - 12 1/309
География
2НС - 11 1/309
География
3 
4 
5 
6 
7 
 
Батина О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Безденежных А.А.1 
2АК - 21 2/404
Иностранный язык в проф. деят.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Безрукова И. К.1НС - 11 1/213
Информатика
2СА - 21 1/213
Осн.алгорит.и программир.
3ИР - 22 1/213
Осн.алгорит.и программир.
4ИР - 22 1/213
Осн.алгорит.и программир.
5 
6 
7 
 
Бердинских М. Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Березин С. А.1БД - 21 1/311
Кл. час: Россия - мои горизонты
2ТЭ - 31 1/109 Зал1
Физическая культура
3БД - 11 1/109 Зал1
Физическая культура
4АС - 11 1/109 Зал1
Физическая культура
5 
6 
7 
 
Вакансия1ТМ - 31 .
ПП.03
2ТМ - 32 .
ПП.03
3 
4 
5 
6 
7 
 
Волкова Ф. Л.1 
2 
3ИР - 31 1/306
Экономика отрасли
4 
5 
6 
7 
 
Вострикова С.Е.1 
2 
3 
4ТП - 31 2/404
Экзамен
5 
6 
7 
 
Вылегжанина С. А.1ТЭ - 31 2/402
Охрана труда
2ТЭ - 21 2/402
МДК01.01.Элект машины и аппараты
3ТЭ - 21 2/402
МДК01.01.Элект машины и аппараты
4ЗЭО - 6 2/402
Техническая документация
5 
6 
7 
 
Вылегжанина С. Е.1АС - 11 1/302
Литература
2СА - 12 1/302
Литература
3СА - 11 1/302
Литература
4 
5 
6 
7 
 
Горбова Т. Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Даркова А.С.1 
2 
3АС - 11 1/409
Информатика
4 
5 
6 
7 
 
Дурова Т. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ерошкин С. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Жабина Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Зайцева Л. Л.1 
2 
3АК - 21 2/406
Физ.и коллоид. химия
4АК - 21 2/406
Физ.и коллоид. химия
5АК - 21 2/406
Органическая химия
6 
7 
 
Исупов С.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Касаткин И. Н.1СА - 12 1/303
ОБЖ
2БД - 11 1/303
ОБЖ
3 
4 
5 
6 
7 
 
Князева Е.П.1 
2СА - 11 1/405
Информатика
3БД - 31 1/405
МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных
4БД - 32 1/405
МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных
5 
6 
7 
 
Ковязина М. Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Козицына А.В.1ТМ - 11 1/307
Физика
2АС - 11 1/307
Физика
3ТМ - 12 1/307
Физика
4 
5 
6 
7 
 
Кондакова Е. Е.1 
2 
3ТМ - 11 1/211
Кл. час: Россия - мои горизонты
4 
5 
6 
7 
 
Кононов А. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кононова О. А.1АК - 21 1/404
Информ. техн. в проф. деят.
2ИР - 32 1/404
МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч.
3БД - 32 1/404
МДК.01.01.Разработка прогр модулей
4БД - 32 1/404
МДК.01.01.Разработка прогр модулей
5 
6 
7 
 
Краева О. Л.1 
2 
3 
4ТЭ - 31 2/306
МДК.02.01.Типовые технологические процессы
5 
6 
7 
 
Красных Т. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кротова И. А.1 
2ТМ - 12 1/311
Индивидуальный проект
3ТЭ - 11 1/311
Индивидуальный проект
4ТЭ - 12 1/311
Индивидуальный проект
5ИР - 11 1/311
Индивидуальный проект
6 
7 
 
Курагина Е. С.1 
2 
3 
4 
5 
6ЗЭО - 6 2/306
Экзамен
7 
 
Куропаткин А.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Куртеев В. П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ланских С. П.1ИР - 21 1/111
Архит.аппаратн.средств
2БД - 21 1/111
Архит.аппаратн.средств
3СА - 21 1/108
Архит.аппаратн.средств
4АК - 21 1/111
Информ. техн. в проф. деят.
5АС - 31 1/108
МДК02.01.4 Комп и периф устройства
6 
7 
 
Лобастова Н. Н.1СА - 11 1/408
Биология
2ТЭ - 11 1/408
Биология
3ТЭ - 12 1/408
Биология
4ИР - 11 1/408
Биология
5 
6 
7 
 
Лозовская С. В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лубнин С. Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Лутошкина В. П.1ТЭ - 11 1/212
История
2АК - 11 1/212
История
3НС - 11 1/212
История
4 
5 
6 
7 
 
Лучинина А. В.1 
2 
3АК - 11 1/109 Зал2
Физическая культура
4 
5 
6 
7 
 
Люлькова А. Б.1АК - 11 2/208
Иностранный язык
2АК - 21 2/208
Иностранный язык в проф. деят.
3ИР - 22 2/208
Иностранный язык в проф. деят.
4ИР - 21 2/208
Иностранный язык в проф. деят.
5 
6 
7 
 
Мамаева А. Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мамонов С. И.1СА - 21 1/402
Операц.сист.и среды
2ИР - 21 1/402
Операц.сист.и среды
3БД - 21 1/402
Операц.сист.и среды
4БД - 31 1/402
Компьютерные сети
5БД - 32 1/402
Компьютерные сети
6БД - 32 1/402
Компьютерные сети
7 
 
Мелёхина Т. Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мершина Н. Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Механикова М. Л.1АК - 11 2/408
Иностранный язык
2ИР - 31 2/408
Иностранный язык в проф. деят.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Молодцов С. К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Новицкий В. Н.1АС - 21 1/207
Электронная техника
2ТМ - 21 1/207
Электротехника и электроника
3АС - 21 1/207
Электронная техника
4АС - 21 1/207
Электронная техника
5 
6 
7 
 
Одинцов В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ознобишина И.Г.1ТМ - 21 2/506
Инженерная графика
2АС - 21 2/506
Типов. техн. машиностр. произв.
3ТМ - 21 2/506
Процессы формообр. и инструм.
4 
5 
6 
7 
 
Осмехина О. А.1ИР - 31 1/413
МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ.
2ИР - 22 1/413
Информ. технол.
3БД - 31 1/413
Численные методы
4ИР - 31 1/413
МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ.
5БД - 32 1/413
Численные методы
6 
7 
 
Парфенова Е. М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пирогов А. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пономарев А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6БД - 31 1/413
Сист.программирование
7БД - 32 1/413
Сист.программирование
 
Практика1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пупышева Т. В.1 
2 
3 
4НС - 11 2/401
Иностранный язык
5 
6 
7 
 
Ракипов И. Я.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Рощина Е. Ю.1ТЭ - 21 1/202
Инженерная графика
2ТЭ - 12 1/202
Инженерная графика
3 
4 
5 
6 
7 
 
Русских С. В.1 
2АС - 31 2/303
МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд
3АС - 31 2/303
МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд
4АС - 31 2/303
МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд
5АС - 21 2/303
МДК.02.01.1 Осн.автом.управ.
6АС - 31 2/303
МДК01.02.Техн монт и налад электр оборуд
7ЗТ-6 2/303
МДК.03.02.Контроль соотв. качества
 
Садакова В.А.1НС - 11 1/407
Информатика
2СА - 11 1/407
Информатика
3АС - 11 1/407
Информатика
4СА - 11 1/407
Информатика
5 
6 
7 
 
Сандова Э. Г.1 
2ИР - 31 1/412
МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных
3ИР - 32 1/412
МДК.07.01.Управ.и автом.баз данных
4БД - 31 1/412
МДК.11.02 Администрирование и защита БД
5БД - 31 1/412
МДК.11.02 Администрирование и защита БД
6БД - 31 1/412
МДК.11.02 Администрирование и защита БД
7 
 
Семенкова В.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Смышляева Н. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Тарасова А. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Тихонов Н. Ф.1ТМ - 21 1/205
Инженерная графика
2ТЭ - 12 1/205
Инженерная графика
3ТЭ - 31 2/305
МДК01.04.1 Электр и электромех оборуд промыш механ
4ТЭ - 21 1/205
Инженерная графика
5ЗЭО - 6 2/305
МДК01.04.Техн. регул. и контроль качества
6 
7 
 
Ушаков Е. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Фокина А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Чернядьева М. Г.1ИР - 31 1/411
МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ.
2ИР - 22 1/411
Информ. технол.
3ИР - 21 1/411
Теория вероятн.и матем.статис.
4ИР - 32 1/411
МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ.
5ИР - 32 1/411
МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ.
6 
7 
 
Чиркова А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Шамина Л. Б.1ТМ - 12 1/305
Математика
2ТМ - 11 1/305
Математика
3СА - 12 1/305
Математика
4 
5 
6 
7 
 
Шишова Е.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Шмакова Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54


Copyright © 2002-2024